На Брянщине готовятся к 75-летию Великой Победы

22 января 2020, 20:52 | 75 лет Победе 108

Заседание рабочей группы оргкомитета по подготовке Брянщины к празднованию 75-летия Великой Победы состоялось сегодня в областном правительстве. В нем приняли участие заместители главы региона Владимир Оборотов и Александр Коробко. Были рассмотрены ...

Заседание рабочей группы оргкомитета по подготовке Брянщины к празднованию 75-летия Великой Победы состоялось сегодня в областном правительстве. В нем приняли участие заместители главы региона Владимир Оборотов и Александр Коробко. Были рассмотрены вопросы социально-экономического обеспечения, присутствия медперсонала во время мероприятий, оказания помощи добровольцами ветеранам и труженикам тыла. Также шел разговор об организациях, помогающим ветеранам по хозяйству.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить