Заочному отделению Брянского колледжа искусств — 65 лет
С юбилеем студентов, педагогов и ветеранов поздравил Губернатор области Егор Ковальчук.
Ветеран СВО Антон Звягинцев жил и учился в Курске. После окончания девяти классов поступил в педагогический колледж, но вскоре связал свою жизнь с армией. После ранения в зоне СВО активно участвует в патриотическом воспитании молодёжи, принимал участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в Брянской области.
С 1 октября Антон Звягинцев трудоустроился в школу №7 преподавателем-организатором предмета «Основы безопасности и защиты Родины». 19 октября ветеран организовал для старшеклассников урок. Почётным гостем стал его боевой товарищ Роман Степичев, который провёл мастер-класс, где школьники разобрали основы первой помощи и тактической медицины. Он доступными словами объяснил, как действовать в экстренной ситуации, чтобы спасти человеку жизнь.
На практических занятиях ученики примеряли защитное снаряжение — бронежилеты и каски. Под руководством ветеранов они учились правильно накладывать кровоостанавливающий жгут и турникет.
Источник и фото: Защитники Отечества | Брянская область на странице ВКонтакте
С юбилеем студентов, педагогов и ветеранов поздравил Губернатор области Егор Ковальчук.
У супругов Бараниченко 11 детей.
В программе фестиваля — лекции, мастер-классы, тренинги, знакомство с цифровыми сервисами и инструментами.
Сегодня в Навлинской межпоселенческой библиотеке состоялось значимое событие для жителей района — встреча, приуроченная к открытию филиала негосударственного центра бесплатной юридической помощи при адвокатской палате Брянской области.