Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Предприятие смогло нарастить мощности в условиях западных санкций. Это стало возможно благодаря инвестиционному проекту. «Завершена реализация инвестиционного проекта по открытию третьего производственного цеха, и все это произошло в условиях санкций, жестких кредитных условий, ограничений и прямого физического давления на регион в целом и на предприятие в том числе», — подчеркнул Ковальчук.
Как сообщает РИА «Стрела», завод специализируется на производстве современного оборудования для нефтегазовой отрасли. Его продукция пользуется спросом в различных регионах России, включая недавно присоединенные территории, как отметил врио Губернатора.
Предприятие активно развивает выпуск оборудования, которое заменяет импортные аналоги. На «ГазЭнергоКомплекте» работают более 400 сотрудников. За прошлый год налоговые поступления в бюджет превысили 1 млрд рублей. Ковальчук выразил уверенность, что увеличение производственных мощностей завода приведет к росту отчислений в региональный бюджет, а также к расширению круга партнеров и новых рынков сбыта.
Фото: соцсети Егора Ковальчука
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Первая стажировка, встреча с будущим работодателем, карьерная консультация, подготовка к ...
Алкоголь — это этиловый спирт. К употреблению алкоголя привыкают, как привыкают и к курению ...
Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет ...
Муниципалитет живет в прифронтовом режиме, его ежедневно атакуют ВСУ. Но люди не оставляют ...
Дети, подростки и молодые специалисты от 7 до 25 лет могут предложить свои проекты и идеи ...
Как рассказывает «Брянская учительская газета», в детской библиотеке № 2 «Поколение 32» Брянска ...