Брянские ветераны СВО встретились с подростками в комплексе «Лесной»

24 августа 2026, 18:47 | Общество 158

Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области совместно с Ассоциацией ветеранов СВО продолжают работу по патриотическому воспитанию молодежи.Брянские ветераны СВО встретились с подростками в комплексе «Лесной»

В минувшие выходные на базе комплекса «Лесной» в Брянской области прошла встреча ветеранов СВО с подростками, отдыхающими в комплексе. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству», организованной Российским обществом «Знание» и Государственным фондом «Защитники Отечества». Об этом сообщается на странице фонда «Защитники Отечества/Брянская область» в соцсети ВКонтакте.

С ребятами встретились: ветеран СВО, исполнительный директор Ассоциации ветеранов СВО Владимир Клевцов и ветераны боевых действий: Гайк Агаджанян, Владимир Мармус и Александр Деменков. Все они защищали нашу страну в разных военных конфликтах и у каждого своя история.

Ветераны говорили с ребятами о мужестве, чести и любви к Родине, о том, как важно оставаться человеком в самых тяжёлых условиях. Такие встречи важны, потому что это передача опыта и связь поколений, ведь наша история — не только даты и факты, а живые люди, их подвиги и их судьбы.

Фото: «Защитники Отечества/Брянская область» в соцсети ВКонтакте

Миллиард долларов – к такой цифре товарооборота с Республикой Беларусь стремится Брянский регион

Миллиард долларов – к такой цифре товарооборота с Республикой Беларусь стремится Брянский регион

На встрече Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Брянской области Егор Ковальчук обсудили вопросы  добрососедских отношений, развития торгово-экономических  и культурных связей.

В брянском Трубчевске идет завершающий этап благоустройства общественной территории

В брянском Трубчевске идет завершающий этап благоустройства общественной территории

В городе Трубчевск Брянской области активно продолжаются работы по благоустройству спортивной площадки по улице Заводская в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить