Брянец Максим Иваныкин получил звание Почётного донора России

19 августа 2026, 14:45 | Общество 165

Это произошло прямо во время донации.Брянец Максим Иваныкин получил звание Почётного донора России

Максим Иваныкин прибыл в Брянскую областную станцию переливания крови на сдачу концентрата тромбоцитов. Там, прямо во время донации, Максима поздравили  с заслуженной наградой «Почётный донор России». Об этом сообщается на странице Здравоохранения Брянской области в мессенджере МАХ.

Максим оперативно откликнулся на звонок с просьбой о помощи нуждающимся пациентам в компонентах крови. Ему вручены удостоверение и нагрудный знак «Почётный донор России», а также символический подарок от областной станции переливания крови и поздравления от врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука.

Фото: Здравоохранение Брянской области в мессенджере МАХ

Миллиард долларов – к такой цифре товарооборота с Республикой Беларусь стремится Брянский регион

Миллиард долларов – к такой цифре товарооборота с Республикой Беларусь стремится Брянский регион

На встрече Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Брянской области Егор Ковальчук обсудили вопросы  добрососедских отношений, развития торгово-экономических  и культурных связей.

В брянском Трубчевске идет завершающий этап благоустройства общественной территории

В брянском Трубчевске идет завершающий этап благоустройства общественной территории

В городе Трубчевск Брянской области активно продолжаются работы по благоустройству спортивной площадки по улице Заводская в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить