Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава Брянской городской администрации Александр Макаров и его заместитель Иван Квасов побывали на стройплощадке в парке «Олимпийский» в Володарском районе. Об этом сообщается на официальном сайте горадминистрации. Объект благоустраивают по программе «Формирование комфортной городской среды».
Силами подрядчика вырублены деревья: только аварийных ясеней и тополей убрали почти сотню. Также вывезен порубочный материал, а заодно и несанкционированная свалка. Уже обустроены основания для дорожек, детских и спортивных площадок, под ротонду.
В парке оборудуют территорию для занятия воркаутом и парковку, установят лавочки, урны, освещение, видеонаблюдение. В парке посадят три сотни остролистых клёнов, елей, сосен, а на аллеях появятся пузыреплодник, спирея и другие цветущие кустарники.
По словам подрядчика, к концу месяца придёт оборудование. Все работы ведутся в рамках графика, без отставания.
Фото с сайта Брянской городской администрации
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Правительстве Брянской области на совещании в формате видеоконференцсвязи под ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Глава Брянской городской администрации Александр Макаров и его заместитель Иван Квасов побывали ...
Личный состав добровольческой бригады «БАРС-Брянск» пополнился новыми бойцами, которые ...
С приближением Единого дня голосования злоумышленники запустили новую схему обмана. Избирателям ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...