Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Состоялась рабочая встреча врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука с начальником Московской железной дороги Павлом Ивановым. В ходе встречи с руководителем МЖД обсуждались вопросы безопасности на железнодорожном транспорте, повышение качества транспортного обслуживания и наращивание объемов погрузки продукции.
Отмечено, что на станции Брянск-Льговский обновлен вокзал и благоустроена прилегающая территория. Кроме этого, проведен ремонт вокзальных комплексов в Сельцо и Унече. Продолжается установка технических средств транспортной безопасности на вокзалах в Навле, Унече, Клинцах и Новозыбкове.
Повышению безопасности на переездах уделяется особое внимание. Также рассматривалась возможность совместной реализации социальных проектов. Рассказывает РИА «Стрела».
«Брянскую область и Московскую железную дорогу связывают давние партнерские отношения. Это позволяет успешно решать вопросы улучшения транспортного обслуживания жителей и предприятий региона», — говорится в сообщении.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Для нас обоих этот день по‑своему особенный, а вместе — он приобретает особый смысл. Я ...
Егор Ковальчук отметил, что Министерство обороны и правоохранительные органы ...
Зайдя на страницу комплексного центра социального обслуживания населения Навлинского района, вы ...
— Работая директором, я научилась брать ответственность за все, что происходит в ...
— Голосование — это не просто галочка в бюллетене. Это возможность создать ...
Мероприятие стало выражением глубокой признательности и уважения к тем, кто ценой своей жизни ...