Уборка зерновых, зернобобовых культур и рапса на Брянщине практически завершена
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
Стороны совместно обсудили участие финансового учреждения в экономических проектах региона, поддержку социальных инициатив и повышение доступности банковских услуг для жителей, рассказывает сайт РИА Стрела.
В июне на Петербургском международном экономическом форуме между Правительством области и банком было заключено Соглашение о сотрудничестве, направленное на решение задач социально-экономического развития региона.
Сегодня финансовое учреждение оказывает поддержку нашим предприятиям малого и среднего бизнеса, сопровождает внешнеэкономическую деятельность многих производств региона и участвует в реализации инвестиционных проектов.
Также ВТБ проводит мероприятия по повышению финансовой грамотности населения и участвует в реализации федеральной программы «Пушкинская карта». Стороны намерены продолжать долгосрочное сотрудничество по широкому кругу направлений.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
Несмотря на сложные условия, особенно в приграничных районах, работа в сельхозпредприятиях шла ежедневно.
На встрече Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Брянской области Егор Ковальчук обсудили вопросы добрососедских отношений, развития торгово-экономических и культурных связей.
В городе Трубчевск Брянской области активно продолжаются работы по благоустройству спортивной площадки по улице Заводская в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Преступники используют мессенджеры, соцсети и игровые платформы