Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На площадке Дома спорта «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников и военнослужащих структурных подразделений Управления Росгвардии по Брянской области, посвященный 105-летию Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
Начальник Управления Росгвардии генерал-майор полиции Иван Ванчугов открыл турнир, подчеркнув важность физической подготовки и здорового образа жизни для успешного выполнения служебных обязанностей. Он пожелал командам честной борьбы и ярких матчей.
За почетные трофеи турнира боролись четыре команды, состоящие из участников старше 35 лет.
Победителем турнира стала команда СОБР «Партизан». Вторыми стали футболисты из вневедомственной охраны, а третье место заняла команда управления.
Лучшие игроки будут включены в сборную команду, которая представит Управление Росгвардии по Брянской области на предстоящем Чемпионате Центрального округа войск национальной гвардии.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области продолжает работать по вовлечению ...
27 августа в Москве на площадке Дворца пионеров стартовал Всероссийский форум ветеранов ...
Врачи-травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов через ...
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» государство поддерживает молодые кадры. ...
Урок провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и ...