В деревне Селище Навлинского района состоялась акция «Скажи наркотикам нет!»

25 июня 2026, 15:43 | Общество 464

В рамках мероприятия специалисты провели информационные беседы, в ходе которых разъяснили риски, связанные с употреблением наркотических веществ.В деревне Селище Навлинского района состоялась акция «Скажи наркотикам нет!»

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В деревне Селище прошла профилактическая акция «Скажи наркотикам нет!», направленная на формирование у жителей осознанного отношения к вопросам сохранения здоровья. В рамках мероприятия специалисты провели информационные беседы, в ходе которых разъяснили риски, связанные с употреблением наркотических веществ, а также рассказали о доступных мерах профилактики и возможностях получения консультационной помощи. Особое внимание было уделено работе с молодёжью: для подростков организовали тематическую лекцию о влиянии наркотиков на организм и о путях построения устойчивой жизненной траектории. Организаторы акции подчеркнули, что здоровье и активная жизненная позиция — важнейшие составляющие личного успеха и благополучия общества. Ключевой посыл мероприятия — сделать выбор в пользу жизни, развития и созидательной деятельности.

Миллиард долларов – к такой цифре товарооборота с Республикой Беларусь стремится Брянский регион

Миллиард долларов – к такой цифре товарооборота с Республикой Беларусь стремится Брянский регион

На встрече Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Губернатор Брянской области Егор Ковальчук обсудили вопросы  добрососедских отношений, развития торгово-экономических  и культурных связей.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить