В брянской Унече медработники высадили саженцы деревьев

22 июня 2026, 19:01 | Общество 4

В Унечской центральной районной больнице состоялась необычная экологическая акция.

     Сотрудники больницы надели яркие, расшитые золотыми узорами русские народные костюмы, чтобы принять участие в высадке саженцев на территории медучреждения. Символом акции стала туя — вечнозелёное дерево, олицетворяющее долголетие, стойкость и вечную жизнь.

     Как сообщает канал в МАХ Департамента здравоохранения Брянской области, в ходе акции было высажено несколько десятков молодых туй. Теперь они украсят главный вход в инфекционное отделение и прогулочные зоны больницы. Такие мероприятия не только облагораживают территорию, но и укрепляют командный дух.

Фото: канал в МАХ Департамента здравоохранения Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить