Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На днях на территории БГСК «Спартак» в Фокинском районе города Брянска сотрудники УМВД России по Брянской области приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Мероприятие стало отличной возможностью продемонстрировать физическую форму и командный дух полицейских, а также подчеркнуть важность здорового образа жизни среди сотрудников органов внутренних дел. Полицейские показали высокий уровень спортивной подготовки и успешно выполнили нормативы на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.
Напомним, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) реализуется в рамках государственной программы «Спорт России».
фото: сообщество УМВД России по Брянской области ВКонтакте
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Если несколько лет назад многие улицы Дубровки напоминали трассу для бездорожья, то сегодня ...
В минувший понедельник в администрации Почепского района состоялось вручение ключей от квартиры ...
Глава администрации Сельцо Максим Гришков отметил, что жители не раз обращались по этому ...
Традиционно конкурс проводится в двух номинациях: «Философское стихотворение» и «Философское ...
Участниками праздника стали сотни брянцев и он стал настоящей точкой притяжения для ...
В рамках мероприятия прошла выставка ретроавтомобилей и мотоциклов, велозабег ВМХ с ...