В брянской школе капитально ремонтируют спортивный зал

17 июня 2026, 15:34 | Общество 4

Новый спортивный зал в начале учебного года ждёт белобережских школьников. Капитальный ремонт в учебном заведении уже начался.

С рабочим визитом в посёлок Белые Берега приехал заместитель главы Брянской городской администрации Александр Гаврилов. «В спортзале школы №30 ремонта не было 46 лет. На его капремонт выделили около 3,5 млн. рублей. Мы следим за качеством и, конечно, за сроками выполнения подрядчиком работ», — рассказал Александр Александрович.

Как сообщает сайт Брянской городской администрации, пока ведется благоустройство спортзала, школьники занимаются физкультурой на свежем воздухе. Для них три года назад по программе инициативного бюджетирования во дворе школы сделали спортивную площадку. Стоит отметить, что всего этим летом усовершенствуют инфраструктуру в семи учебных заведениях Брянска.

Фото: сайт Брянской городской администрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить