Брянский врач признан «Лучшим наставником»

16 июня 2026, 13:06 | Общество 115

Врач-невролог Брянской городской больницы № 1 Марина Агафонова удостоена награды «Лучший наставник» в рамках проекта «Лифт в профессию».

Проект «Лифт в профессию», организованный АНО «Патронажная служба» совместно с «ДОБРО.РФ», всесторонне поддерживает будущих врачей. В нём участвуют старшеклассники 9–11 классов Сеченовского предуниверсария. В рамках акции школьники погружаются в реальную медицинскую среду, что даёт им возможность составить собственное представление о профессии и осознанно подойти к выбору специальности.
Как сообщает сайт в ВКонтакте Департамента Здравоохранения Брянской области, Марина Агафонова —  опытный специалист, который  помогает будущим коллегам сделать уверенный первый шаг в медицину. Поздравляем Марину с заслуженной наградой и благодарим за вклад в воспитание будущих поколений врачей Брянской области!

Фото: сайт в ВКонтакте Департамента Здравоохранения Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить