Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Временно исполняющий обязанности Губерннатора Брянской области Егор Ковальчук провел рабочую встречу с Митрополитом Брянским и Севским Александром. Стороны обсудили вопросы взаимодействия регионального Правительства и Брянской епархии. Об этом на своей странице в мессенджере MAX написал Егор Ковальчук.
На Брянщине под началом Его Высокопреосвященства проводится большая работа по восстановлению святынь и строительству храмов. В настоящее время ведется восстановление Преображенского собора Спасо-Преображенского женского монастыря в Севске, завершается строительство Никольского собора в Карачевском Николо-Одрином женском монастыре.
Егор Викторович выразил благодарность священникам Брянской епархии за то, что они посещают и духовно поддерживают военнослужащих, защищающих госграницу, за духовно-нравственное воспитание молодежи.
— Сотрудничество Правительства региона и Брянской митрополии продолжим по всем направлениям, — подчеркнул Егор Ковальчук.
Фото: страница Егора Ковальчука в мессенджере MAX
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 5 сентября, врио Губернатора Брянской области посетил Сураж. Егора Ковальчука ...
В Уношевском сельском поселении Гордеевского района продолжается обустройство и благоустройство ...
В Советском районе Брянска состоялось открытие обновленной модельной библиотеки №14 на улице ...
Сегодня в полдень в Брянске на Кургане Бессмертия стартовал гастрономический фестиваль местной ...
В Стародубской детской школе искусств за лето сделан косметический ремонт в коридорах, на ...
В Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска на Кургане Бессмертия ...