Врио Губернатора Брянской области посетил готовящуюся к открытию городскую поликлинику №4

30 мая 2026, 15:21 | Общество 161

В настоящее время ведутся  наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование,  расставляется мебель, медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил еще один объект, который готовится к открытию, —  городскую поликлинику №4.

Сдача объекта запланирована в августе текущего года. В настоящее время ведутся  наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование,  расставляется мебель, медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

«Создание условий для врачей и пациентов — ключевая задача. Один из шагов в эту сторону — строительство современных учреждений здравоохранения, таких, как новая поликлиника в самом центре большого микрорайона», — отметил в МАХ Егор Ковальчук.

Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере МАХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить