Медики Брянщины доставили новые компоненты крови для военных

29 мая 2026, 12:51 | Общество 82

Брянская областная станция переливания крови отправила на Запорожское направление крупную партию новых компонентов крови.

                 28 мая представители станции провели дружественную встречу с военными врачами. Они доставили компонент, с которым коллеги будут работать впервые. Специалисты рассчитывают, что его совместное применение с уже известными лиофилизированными компонентами может стать золотым стандартом помощи при ранениях.

Как сообщает «БрянскToday» , в настоящее время сотрудники брянской станции уже возвращаются домой. В учреждении пожелали им хорошей дороги и добавили: работа продолжается.

Фото:  «БрянскToday» 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить