Брянских врачей поздравили с присвоением государственных наград

29 мая 2026, 15:38 | Общество 89

За заслуги в сфере здравоохранения отмечены заведующие отделениями Брянской городской больницы № 4 и Фокинской городской больницы имени В. И. Гедройц Андрей Дмитраков и Валерий Моисеенков.
Брянские врачи Указом Президента РФ Владимира Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» удостоены почетного звания«Заслуженный врач Российской Федерации». Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Брянской области.
Звание присвоено заведующим отделениями Брянской городской больницы № 4 и Фокинской городской больницы имени В. И. Гедройц Андрею  Дмитракову и Валерию Моисеенкову за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

С присвоением госнаград врачей поздравил врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук и пожелал им здоровья, мира, добра, успехов в работе.

Фото из открытых источников


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить