Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Необходимо улучшить выявление подпольных производств. Важно оценить, как муниципалитеты выполняют эту работу, и внести коррективы, чтобы опасные табачные изделия не попадали в продажу. Также на комиссии по делам несовершеннолетних необходимо усилить профилактику курения среди молодежи.Об этом сообщает в МАХ.
Еще одна тема — маркировка мясной продукции в системе «Честный знак». В регионе работают 30 крупных мясоперерабатывающих предприятий, но зарегистрировались в системе только 11. С 1 августа производители обязаны наносить коды на мясные продукты, а с 1 октября — на колбасные.
Особенно важно объяснить эту информацию средним и мелким производителям. Им нужно разъяснить алгоритм действий для участия в системе «Честный знак», чтобы избежать проблем с поставкой продукции в магазины. Эти меры направлены на борьбу с контрафактом и создание честной конкуренции.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Они познакомились с ходом производственного процесса, а также осмотрели образцы оборудования, ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук и Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов с рабочей ...
Как рассказывает РИА Стрела, главе Брянского региона удалось пообщаться и с футболистами, и с ...
— Когда началась Ваша история с рыбалкой? — Мое знакомство с рыбалкой началось ...
Национальный проект «Семья», реализуемый в России по решению Президента Владимира Путина, ...
В Брянской области полным ходом идет масштабная трансформация образовательной среды, которая ...