Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне праздника — Дня Победы — Брянская область присоединилась к патриотической акции «Огонь памяти». Она проходит ежегодно и в рамках акции частицы Вечного огня передаются ветеранам Великой Отечественной войны и участникам СВО.
Торжественная передача частички Вечного огня состоялась на вокзале «Брянск-Орловский», где собрались представители Народного фронта, «Молодой гвардии», участники «Команды Путина». Церемония передачи частицы Вечного огня состоится сегодня, 6 мая, в центре Брянска на площади Партизан.
Акция, организатором которой является «Народный фронт», стартует в Москве у стен Кремля в Александровском саду. В нынешнем году она проводится в юбилейный, десятый, раз и огонь будет доставлен в 71 российский регион и 14 стран мира. Доставка осуществляется при участии «Российских железных дорог». Об этом сообщает РИА «Стрела».
12+
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...