Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и необходимый уровень физической подготовки.
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно подать лично в пункте отбора или военном комиссариате, а также по телефону, по почте. Кроме того, можно воспользоваться сайтом беспилотныевойска.рф или порталом «Госуслуги».
Необходимо собрать и сдать следующие документы: автобиографию и анкету, паспорт, военный билет (при наличии), документы об образовании, свидетельства о браке и рождении детей. Кандидатам нужно пройти собеседование с психологом и медицинское освидетельствование. Прошедшие отбор заключают контракт, получают предписание и отбывают к месту службы.
Для поступивших на службу по контракту предусмотрены выплаты, льготы и гарантии. Выплата из федерального бюджета при заключении контракта составляет 400 тысяч рублей, из регионального — 1 млн рублей. Ежемесячное денежное довольствие составляет от 220 тысяч рублей. За выполнение боевых задач предусмотрены дополнительные выплаты от 5 000 до 500 000 рублей.
Предусмотрено обучение по ремонту, настройке и программированию беспилотных систем, управлению транспортными средствами. Также специалисты осваивают выстраивание IP-сетей, радиосвязи, работу с топографическими картами, с боеприпасами и взрывчатыми веществами. Более подробная информация доступна по телефону 117#4.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Всё чаще россияне выбирают автопутешествия не только для коротких поездок на выходные, но и для ...
В Выгоничском районе Брянской области продолжается капитальный ремонт участка автодороги ...
В Брянске в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» продолжается ...
В 1992 году на Украине открылся первый в истории музей Степана Бандеры. На его родине в Старом ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
В 1984 году было принято решение использовать геостационарный искусственный спутник земли ...