Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В администрации Стародубского округа торжественно вручили ключи от нового благоустроенного жилья 12 детям-сиротам. В марте сданы в эксплуатацию два многоквартирных жилых дома, в которых и предусмотрены квартиры для ребят.
В конце 2024 года в Стародубе по улице Семашко началось строительство пяти 3-этажных домов. Три были сданы в эксплуатацию в декабре прошлого года: 17 новосёлам были переданы ключи от новых квартир. В церемонии участвовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз и спикер облдумы Валентин Суббот.
И вот недавно сданы еще два дома. После церемонии вручения ключей новоселы подписали договоры специализированного найма. Затем в сопровождении начальника отдела опеки и попечительства они заключили договоры на оказание коммунальных услуг. После всех необходимых процедур ребят отвезли в их новые благоустроенные квартиры. Об этом сообщает «Брянск Today».
Фото: «Брянск Today»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...