Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Вадим Сергеевич проработал 13 лет в пенитенциарной системе. Сейчас проходит курсы профессиональной переподготовки в Брянском институте повышения квалификации работников образования и одновременно преподаёт историю в вечерней школе № 11 при исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области. Вечером 10 марта брянец в момент объявления ракетной опасности находился у сквера имени 50-летия ВЛКСМ
Как сообщает Брянская учительская газета, Вадим Веремьев, услышав гул пролетающей ракеты, сразу спустился в подземный переход вместе с находившимися поблизости людьми. Он начал убеждать их, что здесь безопасно и паниковать не стоит. Стойкость и мужество — те качества, которые характеризуют Вадима Сергеевича. После прекращения взрывов он вышел наружу и стал оказывать помощь пострадавшим.
— Первое, что бросилось в глаза, — была горящая машина. Неподалёку побитый осколками суши-бар — ракета угодила совсем близко. Внутри увидел парня с серьёзной травмой руки, — вспоминает Вадим Веремьев. — Понимая, что действовать надо быстро, перевязал ему руку ремнём, который дал такой же, как и я, случайный прохожий. Поддержку незамедлительно оказали сотрудники Росгвардии, совместно с которыми нам удалось эвакуировать персонал заведения из повреждённого помещения. Убедившись, что пострадавшие находятся в безопасности, Вадим Сергеевич принялся искать других нуждавшихся в помощи.
— Я не считаю, что совершил что-то экстраординарное, потому что уверен: каждый на моём месте поступил бы так же, — подчёркивает мужчина.
Фото из личного архива В. Веремьева
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Для учащихся начальной школы гимназии №1 п.Навля был проведен обзор у книжной выставки «Наш ...
В детальном докладе — о роли институтов гражданского общества, об их взаимодействии с органами ...
21 апреля с 10:00 до 17:30 (мск) состоится онлайн-конференция «Индия: территория ...
При его помощи ход получения государственных медицинских услуг становится явно удобнее и ...
Стародубский округ принимает участие в областной программе каждый год. Благодаря этому в городе ...
По сообщению директор департамента культуры Брянской области Юрия Сатюкова, нацпроект «Туризм и ...