Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С приходом теплой весенней погоды в Брянской области приступили к наведению чистоты и порядка на улицах и общественных пространствах муниципалитетов. Жители, не дожидаясь официальных команд и субботников, сами проявили инициативу. А первый в этом году общеобластной субботник состоится 28 марта. В парках и скверах, в местах воинских захоронений, у памятников и монументов, на улицах, во дворах многоэтажек будут трудиться представители трудовых коллективов, учебных заведений и инициативные жители.
Но жители муниципальных образований Брянщины не стали ждать выходных и вышли на уборку. В Новозыбкове на улицах города трудились работники городского Дома культуры, волонтёры педколледжа, неравнодушные горожане.
В Брянском районе сотрудники Снежского КДЦ, Снежской поселенческой библиотеки и физкультурно-спортивного комплекса «Путёвка» были заняты благоустройством «Аллеи славы».
Не стали дожидаться субботника и жители Климово, включая сотрудников магазинов и частных предпринимателей. Они подметали, убирали мусор, приводили в порядок клумбы. Об этом сообщает «Брянск Today».
Фото: «Брянск Today»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Глава государства провел совещание с членами правительства и руководителями ведущих ...
Руководитель АПХ «Мираторг» Виктор Линник и председатель совета директоров ...
Фонд «Защитники Отечества» продолжает системную работу по содействию ветеранам специальной ...
В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Погарский район стал одним из центров ...
Сейчас на территории Брянщины расположены 540 памятников археологии. Согласно Федеральному ...