Брянский специалист по дерматовенерологии и косметологии отмечена наградой

25 марта 2026, 16:04 | Общество 271

Людмила Русакова отмечена нагрудным знаком и диплом Национального альянса дерматовенерологов и косметологов за достижения в области дерматовенерологии.

В Москве состоялся XIX Всероссийский съезд Национального альянса дерматовенерологов и косметологов, который собрал свыше 3000 специалистов со всей России и стран зарубежья. Участники съезда обсудили актуальные вопросы отрасли, междисциплинарное взаимодействие и подготовка кадров. Об этом сообщается на официальном сайте Департамента здравоохранения Брянской области в соцсети ВКонтакте.

В мероприятии приняла участие главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии регионального департамента здравоохранения, заместитель главного врача по медицинской части Брянского областного кожно-венерологического диспансера Людмила Русакова. Специалист назвала съезд уникальной площадкой для профессионального роста. Она также отмечена нагрудным знаком и диплом Национального альянса дерматовенерологов и косметологов за достижения в области дерматовенерологии.

Фото: Департамент здравоохранения Брянской области/ВКонтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить