Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Бойцы СВО, участвующие в проекте «Брянские Герои» осудили безответственных болтунов, выступающих в социальных сетях со своими необоснованными мнениями о трагедии в Брянске.
Алексей Тарабарко возмущён отдельными анонимными комментаторами.
— Американские самолёты выпустили по мирному Брянску британские ракеты, и этот подлый удар привёл к жертвам, – поясняет он, – Казалось бы, каждому должно быть понятно – защитники сделали всё, что от них зависит. Они успешно предотвращали уже десятки тысяч авиационных атак – в том числе и на следующий день, когда ракетная опасность не закончилась взрывами, но в тот раз остановить удар не удалось. И тут вдруг вылезли то ли вражеские боты, то ли доморощенные идиоты, которые начинали критиковать, а то и обвинять военных. Эти «диванные эксперты» даже близко не представляют ни сложности боевых задач, ни запредельного напряжения людей, их выполняющих. Они смеют плевать в тех, кто ценой своего здоровья и жизни обеспечивает их право на этот самый диван.
— Конечно, в России впервые в истории такая ситуация, – говорит Эдуард Кленичев, – Представить не могу, чтобы во время Великой Отечественной кто-то публично стал бы предъявлять претензии Красной армии за неудачи. Да и в голову бы никому не пришло требовать от военных исключительно побед и наступлений – слишком много людей на своём опыте знало, что такое война.
Эдуард Иванович призывает не разводить досужие разговоры, граничащие с предательством: «Военные делают всё, что от них зависит и даже больше. И они вправе рассчитывать на благодарность и поддержку. А тем, у кого зарождаются ни на чём не обоснованные, но провокационные мнения, рекомендую оставить их при себе. В нынешней ситуации пустословие – это не просто глупость, это помощь врагу».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянцев приглашают присоединиться к доброй инициативе и сказать добрые слова близким публично. ...
Сегодня, 24 июня, в региональном заксобрании прошло очередное заседание Молодежного парламента ...
На пленарном заседании нижней палаты Федерального Собрания в первом чтении был единогласно ...
Воспитанники лагеря приняли участие в мероприятиях правового просвещения: они встретились с ...
На Брянщине с успехом реализуют региональный проект «Системные меры развития международной ...
В Саранске с 22 по 26 июня проходят чемпионат и Первенство России по спорту ЛИН (легкая ...