Брянцев предупредили об опасности выхода на лёд

12 марта 2026, 10:16 | Общество 155

Запрет особенно касается рыбаков - любителей весенней ловли со льда.

Весенний лёд коварен, и в Брянске начал действовать запрет выхода на поверхность водоемов. Особенно это касается рыбаков, который любят весеннюю ловлю со льда. Одно из излюбленных мест находится в районе памятника воинам-танкистам на въезде в Фокинский район.

Несмотря на то, что рыбаки считают лед еще крепким, спасатели предупреждают, что он уже становится ненадежным. Особенно опасен центр реки, где есть течение.

Сотрудники МЧС раздают любителям зимней ловли памятки, предупреждающие об опасности водоемов весной из-за тонкого льда. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».

Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить