Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Массированные атаки по энергетической инфраструктуре Брянский регион испытывает каждый день. Тепло для жителей области создают условия более 1000 котельных, и только единственный город, Клинцы, отапливался за счет единственного источника — ТЭЦ, которая и стала основной целью для киевского режима.
В результате многократных ударов ключевой для жизнеобеспечения города объект получал значительные повреждения. Удары наносились умышленно в период сильнейших морозов. Но благодаря профессиональным и слаженным действиям наших предприятий ГУП «Брянсккоммунэнерго», АО «Газпром газораспределение Брянск», сотрудникам и аварийным бригадам ООО «Клинцовская ТЭЦ», ООО «Клинцовская теплосетевая компания», ПАО «Россети – Центр «Брянскэнерго», огромные повреждения устранили в в самые сжатые сроки. Работы, которые занимают больше всего времени не превысили 10 часов. И, несмотря на 25-градусные морозы, жители Клинцов не ощутили на себе последствий и не остались без тепла. Даже В случае чрезвычайной ситуации люди будут с теплом, потому что проведено масштабное задание по обеспечению резервными источниками. Сообщает Губернатор Брянской области в своём телеграмм-канале
Как отмечает Александр Богомаз: «За это особые слова благодарности Правительству Российской Федерации. Было принято решение об обеспечении нашей области резервными источниками тепла и электроэнергии. Были выделены средства, на которые закуплены и поставлены блочно-модульные котельные мощностью 3 мВт, 2мВт и 1мВт. Основной целью было оперативно провести поставку, врезку и подключение резервных источников тепла. Для этого нашим ГУП «БрянскКоммунЭнерго» была проведена колоссальная работа. Город Клинцы был «разбит» на участки, где необходимо было произвести врезки и подключения. Работы проводились с конца декабря и в январе, когда температура на улице опускалась до -28 градусов, но, несмотря на такие сложные обстоятельства, благодаря оперативности и высокому профессионализму, были проведены качественно и в минимальные сроки. Задача, которая стояла перед нами по созданию надежной системы жизнеобеспечения, выполнена.»
Фото: Скриншот из репортажа AV БогомаZ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне женского дня 8 Марта особые слова благодарности глава региона выразил ...
Замечательный праздник 8 Марта посвящен нашим дорогим и любимым женщинам — мамам, бабушкам, ...
В настоящее время жителям региона становятся доступны новые дистанционные медицинские сервисы. ...
Сегодня на сцене районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое ...
Сегодня, накануне Международного женского праздника 8 Марта, в Брянске состоялось торжественное ...
Во все времена женщины-ученые совершали открытия, которые меняли представление человечества о ...