Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На заседании регионального штаба подвели итоги кампании 2025 года, отметив при этом рост числа участников соревнований в Брянском регионе. В 2024 году в испытаниях принимали участие 6000 мальчишек и девчонок, а уже в 2025 году — 22 тысячи ребят. В нынешнем сезоне ожидается рост интереса к проекту.
В 2026 году изменены условно-военные специальности в отрядах, вводятся новые испытания: команды будут бежать кросс и делать марш-бросок. Также появится новая возрастная категория от 18 до 23 лет, а к судейству планируют привлечь участников и ветеранов СВО.
Заявки на участие принимаются до 30 марта. Муниципальный этап стартует с 19 апреля, а 18 мая в Брянске пройдет региональный этап, на котором областной центр будут представлять 8 команд: по две самых сильных от каждого района.
Игра «Зарница 2.0» является флагманским проектом «Движения первых». Стартует третий сезон 23 февраля в Музее Победы в Москве. Акция приурочена к Дню защитника Отечества. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».
Фото: «Брянская учительская газета»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Исполнительный директор Ассоциации ветеранов специальной военной операции Брянской области ...
Коллектив успешно прошел конкурсный отбор и станет участником главного события молодежного ...
На Всероссийском уровне Брянскую область представляет инженер-конструктор промышленного ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Почти 22,8 тысячи жителей Брянской области сделали выбор в пользу натуральной формы получения ...
Тридцать брянцев стали Почетными донорами России: столь высокой наградой отмечены жители ...