Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский регион снова засыпает снегом. В круглосуточном режиме ведется очистка региональных и межмуниципальных автодорог и обработка песко-соляной смесью. За минувшие сутки израсходовано порядка четырех тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано свыше 3000 километров автодорог. Очищено от снега более 3,5 тысячи км проезжей части дорог. Об этом сообщает Управление автомобильных дорог Брянской области на официальной странице в соцсети ВКонтакте.
Работают дорожные службы несколькими циклами. Спуски, подъемы и опасные повороты постоянно обрабатываются песко-соляной смесью: задействовано 182 единицы техники. По вине дорожных служб на региональных и межмуниципальных автодорогах за истекшие сутки ДТП не произошло. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС.
Водителям рекомендовано исключить поездки на личном автотранспорте. В случае необходимости совершить поездку, ее нужно планировать с учетом погодных условий. При возникновении ЧС и внештатных ситуаций на региональных трассах звоните по телефону экстренных служб 112.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Глава государства провел совещание с членами правительства и руководителями ведущих ...
Руководитель АПХ «Мираторг» Виктор Линник и председатель совета директоров ...
Фонд «Защитники Отечества» продолжает системную работу по содействию ветеранам специальной ...
В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Погарский район стал одним из центров ...
Сейчас на территории Брянщины расположены 540 памятников археологии. Согласно Федеральному ...