Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Севске восстанавливается главный собор Спасо-Преображенского женского монастыря. Основные строительные работы уже завершены. Реставраторы приступили к внутренней отделке здания. Они стараются сохранить стиль и все старинные архитектурные элементы.
Святая обитель основана в 1618 году архимандритом Корнелием. После сгоревших деревянных построек появились кирпичные здания: собор в стиле барокко, кельи и уникальная ограда. В прошлом веке здесь располагалась школа. Возрождение обители началось восемь лет назад.
За последние четыре года на территории комплекса отреставрировали внутренний домовой храм, где сейчас проходят богослужения, восстановили просфорный домик с печью и приступили к восстановлению собора во имя Преображения Господня. Реставрация осуществляется на средства прихожан. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России, Казахстана, Беларуси, ...
На заключительном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России ...
В городе Севск Брянской области закончили большой ремонт водопровода на улице С.-Щедрина. Этот ...
Часть автомобилей дополнительно защищены — для оказания экстренной медицинской ...
Еще одна партия гуманитарного груза собрана в Брянской области и доставлена в Луганскую ...
В Овальном зале правительства Брянской области прошло заседание региональной Избирательной ...