Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, он родился в поселке Комаричи в семье рабочего. Призван в Красную армию в 1939 году, а в 1941 году окончил Ташкентское военное пехотное училище.
Тимофей Алексейчук проявил героизм в Киевской и Житомирско-Бердичевской наступательных операциях. Его батальон уничтожил множество врагов и вражескую технику. 26 декабря 1943 года, в сражении за село Студеница Коростышевского района Житомирской области, будучи раненым, он продолжил бой. 31 декабря его батальон прорвал оборону врага и вошел в Житомир первым.
За образцовое выполнение боевых заданий и проявленные при этом отвагу и героизм 10 января 1944 года Тимофею Алексейчуку присвоено звание Героя Советского Союза.
Фото из коллекции Брянского государственного краеведческого музея на сайте Государственного каталога музейного фонда Российской Федерации.
#БрянскаяОбласть #РегионВлицах #ИсторическоеФото
Фото: сообщество «Брянская область» в Одноклассниках
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора области Егор Ковальчук побывал в Погаре. Несмотря на непростую оперативную ...
8 августа, в День физкультурника, парк культуры и отдыха им. М. Князева стал центром притяжения ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил с рабочей ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую ...
В субботу 8 августа, в России отмечают День физкультурника. Брянская область по праву гордится ...
Сегодня наш герой — человек, для которого физкультура стала не просто профессией, а ...