Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают работы по очистке от снега и обработке песко-соляной смесью региональных и межмуниципальных автодорог в круглосуточном режиме. В приоритете — дороги с интенсивным движением, а также дороги с постоянно действующими автобусными маршрутами.
За минувшие сутки для обработки покрытия автодорог регионального и межмуниципального значения было израсходовано более 3,6 тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано более 3 тысяч километров автодорог. Очищено от снега более 7 тысяч километров проезжей части и более 5,2 тысяч километров обочин. Работа продолжается.
Работы ведутся в круглосуточном режиме и проводятся несколькими циклами. За минувшие сутки на региональных и межмуниципальных дорогах было задействовано 252 единицы техники. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС.
Управление автомобильных дорог Брянской области рекомендует водителям планировать поездки с учетом погодных условий. При возникновении ЧС и внештатных ситуаций на региональных трассах звоните по телефону экстренных служб 112. Рассказывает пресс-служба Управление автомобильных дорог Брянской области.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 20 сентября, на Брянщине проходит итоговый день голосования на выборах губернатора, ...
Юрий Георгиевич считает, что от наших голосов зависит стабильность в стране, пенсии, ...
— Я всю жизнь живу в Навле, состою в клубе «Мы — навлинцы», и для меня важно, чтобы наш ...
Брянская команда с успехом выступила на первенстве Центрального федерального округа по гонкам ...
Жители голосуют на выборах губернатора, депутатов Госдумы, областного парламента и местных ...
— Для многих жителей нашего района участие в выборах стало доброй традицией и за этой ...