Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Правительство Брянской области и органы исполнительной власти активно участвуют в процессах обеспечения общественного порядка и безопасности. За последние годы многое сделано на уровне законодательной базы, а также в сфере профилактики правонарушений.
Отмечено, что для безопасности движения в общественных местах и на основных дорогах региона увеличивается число камер видеонаблюдения. В настоящее время в комплекс входит более 1400 источников видеоинформации. В прошлом году на комплекс «Безопасный город» из областного бюджета было выделено более 130 млн рублей.
Безопасности на дорогах области способствовали мероприятия, проводимые в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения». В 2025 году на данные цели в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» направили более 120 млн рублей.
В прошлом году уменьшилось количество зарегистрированных ДТП, а также погибших и раненых в них граждан. Этому способствовал совместная работа в сфере дорожного строительства, внедрения инновационного оборудования для безопасных условий движения. Подробнее рассказывает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области построено более 200 спортивных объектов. Но, несмотря на такое ...
Стороны обсудили реализацию инвестиционных и социально значимых проектов. ...
В минувшие выходные и праздничные дни бригады специалистов трудились во всех районах Брянска. ...
В Брянске зрителям подарили программу «Яркие краски холодного льда», подготовленную ...
Распоряжением Владимира Путина от 9 июня 2026 года № 204‑рп «О поощрении» ...
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» (входит в группу ...