В старый Новый год брянский ансамбль «Ватага» выступил перед участниками СВО

15 января 2026, 15:17 | Общество 207

Подобные акции направлены на поддержку морального духа земляков и сохранение культурных традиций даже в условиях выполнения боевых задач.

Бойцов добровольческого отряда «Пересвет» и военнослужащих 35-й гвардейской мотострелковой бригады со старым Новым годом поздравил ансамбль народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Все для Победы!» Общероссийского народного фронта.

Делегация Брянской области передала бойцам гуманитарный груз, собранный жителями региона, а также специальное оборудование и снаряжение. Военнослужащим также вручили новогодние подарки, сувениры и письма от брянских школьников.

В праздничной программе также выступили Дед Мороз и Снегурочка. А завершилось мероприятие полноценным концертом ансамбля «Ватага». Рассказывает ГТРК «Брянск».

Фото: Брянская филармония


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить