Губернатор Александр Богомаз поздравил представителей СМИ и полиграфии с праздником

13 января 2026, 9:39 | Общество 4

Сегодня, 13 января, отмечается День российской печати.

Журналисты и сотрудники средств массовой информации, работники издательств и полиграфических предприятий Брянской области отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием их поздравил Губернатор Александр Богомаз. К нему в поздравлении присоединились спикер облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.

В сообщении, опубликованном на сайте Правительства Брянской области, отмечается, что СМИ помогают зрителям, читателям и слушателям разобраться в главном, отличить правду от вымысла, факт от мнения. В современном мире, насыщенном множеством событий, важно обладать актуальной и достоверной информацией.

— Всегда находиться в контакте с аудиторией, быть связующим звеном между обществом и властью — еще одно важнейшее предназначение СМИ, отличительная черта профессионализма. И мы рады, что в нашем регионе большинство редакций и их работников добросовестно выполняют эту миссию. Это особенно важно в период проведения специальной военной операции, — говорится в поздравлении.

Работникам отрасли представители региональной власти пожелали побольше позитивных новостей, мира, благополучия, добра и счастья.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить