Патрушев встретился с первым тренером брянского лыжника Большунова

8 января 2026, 12:42 | Общество 273

Встреча с заслуженным тренером России Николаем Нехитровым, первым профессиональным тренером легендарного Александра Большунова.

Целью визита было изучение мер, направленных на улучшение условий жизни граждан и поддержку как массового, так и профессионального спорта, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

В ходе поездки Патрушев осмотрел новый спорткомплекс с ледовым катком и универсальным залом, а также ознакомился со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

Встреча с заслуженным тренером России Николаем Нехитровым, первым профессиональным тренером легендарного Александра Большунова, и олимпийской чемпионкой Ларисой Куркиной подчеркнула внимание к поддержке тренерского состава, включая повышение зарплат и предоставление жилья, что способствует привлечению и удержанию квалифицированных кадров для воспитания молодого поколения.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить