Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. Это следует из данных в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) Фонда кино.
Кинокартина вышла в прокат первого января этого года. Ее посмотрели уже более 1,8 миллиона зрителей. Если быть точными, то за 4 дня общие сборы составили 1 000 796 617 рублей. В первый же день проката «Буратино» собрал в кинотеатрах нашей страны более 226 миллионов рублей.
По словам создателей фильма, «Буратино» является не пересъемкой советского фильма 1975 года, а новой версии по мотивам историй о приключениях Буратино. Авторы стремились сохранить дух классического произведения, но при этом добавить нечто новое и интересное для зрителя.
6+
Фото: РИА Стрела
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Иммунная система защищает нас от болезней и инфекций. Когда микроб (неважно, бактерия или ...
Ваши действия при взломе социальных сетей У большинства из нас много аккаунтов — в соцсетях, ...
Спорт в Брянске сейчас на подъёме. В 2025 году в 13 муниципальных спортивных заведениях ...
Состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ...
В Брянском строительно-технологическом техникуме имени Л.Я. Кучеева состоялся круглый стол ...
В Москве на базе Российского государственного социального университета состоялся обучающий ...