Стародубская ДШИ получила новые музыкальные инструменты

21 декабря 2025, 15:15 | Общество 189

Они повысит качество и эффективность обучающего процесса.

В детскую школу искусств имени А.И. Рубца города Стародуба в декабре завезли пять новых современных пианино. Поставка музыкальных инструментов выполнена в рамках соглашения между правительством Брянской области и Минпромторгом России по поручению президента РФ.

Теперь использование воспитанниками и преподавателями школы современных, с отличным звучанием инструментов повысит качество и эффективность обучающего процесса.

Важно подчеркнуть, что пианино является неотъемлемой частью обучения по программе «Фортепиано», а также по дополнительным общеобразовательным программам: «Хореографическое творчество», «Народные инструменты» и «Струнные инструменты». Пианино даст возможность ребятам экспериментировать с различными стилями музыки, а также создавать собственные композиции и развивать креативность. Сообщает об этом Брянск TODAY

Фото: администрация Стародубского МО.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить