Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2024 г. № 303-ФЗ должны пройти все владельцы каналов с аудиторией не менее 10 тыс. подписчиков. После регистрации канал получает метку “А+”.
Роскомнадзор в своем телеграм-канале напомнил, что после подачи заявления на регистрацию через портал госуслуг нужно обязательно из своего аккаунта в Telegram запустить специальный бот. Этот этап необходим, без него подтвердить владение регистрируемым каналом не получится. После запуска бота полученный на госуслугах номер регистрации сверяется с введенным в бот. «Если вы пропустите этот шаг, заявление вернется с формальным признаком отказа. Тогда придется пройти регистрацию повторно», – предупреждают в ведомстве.
Отметим, ранее для блогеров составили пошаговую пользовательскую инструкцию. Она содержит алгоритм действий при регистрации телеграм-канала и включает несколько шагов:
Там же перечислены условия для успешной регистрации и сохранения метки “А+”, а также содержатся советы, как аннулировать регистрацию канала и убрать с него эту метку.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках Народной программы Партии и федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в ...
В Брянске открыли новый корпус детской школы искусств №10. Об этом в своем телеграм-канале ...
Завершился юбилейный XXV Всероссийский турнир по боксу памяти Героя Социалистического Труда Н. ...
В Суражском районе Брянской области капитально отремонтирован Гудовский фельдшерско-акушерский ...
К работам над деревянным монументом скульптор Андрей Вишневский приступил в начале минувшей ...
22 января на площадке Брянского государственного технического университета состоялась ...