Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
9 декабря отмечался День Героев Отечества. В эти дни в России вспоминают наших защитников. В школе № 3 Суража Брянской области «Разговор о важном» посвятили подвигу земляка — Олега Синицы.
Это был очень ответственный, самостоятельный и целеустремлённый парень. Спортсмен и активист. Таким его запомнили родные и так отзываются о нём его учителя: классный руководитель Олега Наталья Кравченко и первый учитель и родная тётя Олега Любовь Вощевоз.
Олег окончил Рязанское гвардейское высшее военное училище имени генерала Маргелова и посвятил себя службе Родине. С началом СВО он принимал участие в боевых действиях. Был тяжело ранен, но снова вернулся на передовую.
4 ноября 2024 года во время боевого задания гвардии капитан Синица получил смертельное ранение. При этом он спас товарищей. Подробно рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».
В Суражском краеведческом музее открыта выставка «Герои СВО», посвящённая Герою. А 1 ноября этого года в музее состоялось значимое событие: вдова Олега Синицы Анна Сергеевна передала личные вещи мужа. Здесь находится целый комплект его вещей — десантная форма, нашивки, шевроны. А самое важное — часы, которые идут до сих пор.
6+
Фото: «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Школа №3 — самая большая в Сельцо: в настоящее время здесь учатся 500 человек. Здание ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в этом году в Брянской области были ...
Детская школа искусств имени Е.М. Беляева города Клинцы Брянской области получила три новые ...
9 декабря отмечался День Героев Отечества. В эти дни в России вспоминают наших защитников. В ...
В минувшую среду, 10 декабря, в Брянской областной спортивно-адаптивной школе паралимпийского ...
Жители Брянщины, как и все россияне, выбирают Молодежную столицу России и Город молодежи в 2026 ...