Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. Весточки разлетелись по всей стране и в Беларусь.
«Почта России» организовала работу специального выездного отделения связи на V гражданско-патриотическом слёте студенческих отрядов «Дорогами Победы», который проходит в Брянске с 3 по 5 декабря текущего года. Мероприятие стало ярким событием для сотен участников, предоставив им возможность отправить памятные весточки родным и близким прямо с места событий. Свыше ста бойцов студенческих отрядов ЦФО и гостей праздника – представителей студенческих отрядов Донецкой и Луганской народных республик, а также республики Беларусь – стали участниками мероприятия.
Для слёта организаторами — управлением молодежной политики Брянской области совместно с Брянским региональным отделением молодежной общероссийской организации «Российские студенческие союзы» при поддержке Правительства Брянской области — был подготовлен особый сувенир – уникальная почтовая карточка, которую можно было погасить специальным памятным штемпелем с текстом «С праздником» и «Привет из Брянска!». Эта возможность вызвала настоящий ажиотаж среди студентов. Многие впервые писали бумажные открытки, желая поделиться эмоциями от форума и отправить частичку брянской гостеприимности в свои города.
Всего за время работы выездного отделения было отправлено свыше 50 открыток. География отправлений охватила всю страну: Тамбов, Кострома, Воронеж, Калуга, Орёл и многие другие города. Две открытки преодолели государственную границу и отправились в дружественную Беларусь, что подчеркивает не только всероссийский, но и международный дух молодёжного слёта.
Не остался в стороне и заместитель Губернатора Брянской области Виталий Александрович Свинцов. Он лично поучаствовал в акции, подписав и отправив открытку с места событий, поддержав тем самым инициативу студентов и «Почты России»
«Подобные инициативы– это не просто услуга, это важный эмоциональный и воспитательный момент для молодёжи, — отметил заместитель Губернатора Брянской области Виталий Свинцов. — В век цифровых технологий возможность написать весточку от руки, поставить настоящий штемпель и отправить её в другой город напоминает о ценности личного общения, традициях и связи поколений. Это делает событие по-настоящему памятным, а опыт – уникальным».
Акция «Почты России» на слёте студенческих отрядов доказала, что традиционная почтовая связь не теряет своей актуальности, а, напротив, приобретает новое, эмоциональное измерение, создавая живые и тёплые воспоминания о значимых событиях.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В центре внимания оказались факторы экономического роста: привлечение инвестиций, повышение ...
На выделенные средства артистка планирует поставить моноспектакль для семейного просмотра. По ...
Первоочередная задача — заготовка сенажа: уже заложено свыше 10% от запланированного объёма в ...
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...