Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Во время прямой линии Губернатора Брянской области Александра Богомаза к нему обратилась многодетная семья Сергалис из Республики Беларусь. Глава семьи Евгений рассказал, что его супруга — гражданка РФ, но проживают они в Республике Беларусь. Женщина, будучи на последних месяцах беременности, встала на учет в женскую консультацию города Клинцы, но посещать врача не имела возможности. На госпитализацию была направлена в Брянский перинатальный центр, однако женщине октазали в отправке документов удаленно.
После обращения на прямую линию с главой региона вопрос был решен оперативно. Женщину госпитализировали в перинатальный центр, гда она благополучно родила мальчика.
Семья благодарна Александру Богомазу и замдиректору регионального департамента здравоохранения по охране материнства и детства Екатерине Андреевой за понимание и оперативную помощь, а также персоналу Брянского перинатального центра за чуткость и высокий профессионализм. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: Евгений Сергалис
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский театр юного зрителя представил в Москве на сцене кинотеатрального центра «Эльдар» ...
15 декабря в День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького Брянска состоялось подведение итогов ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...