Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Необычная акция была организована в Брянске медицинскими работниками и руководством городской поликлиники №1 — ночь диспансеризации. В прошедшую пятницу с пациентами работали 20 врачей разных профилей.
При прохождении диспансеризации положен выходной. Но есть те, которые по ряду причин не могут отлучиться с работы. Для этой категории граждан в Брянской городской поликлинике №1 решили провести диспансеризацию с 20 до 24 часов. Были представлены мастер-классы, даны советы по здоровому образу жизни, посетители смогли поиграть в шахматы.
Главное, что нет очередей и это радует пациентов. Остальное как обычно: та же сдача анализов, прохождение врачей. Даже самые занятые брянцы могли оценить у себя риски развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и других хронических патологий. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: скрин с видео
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На территории Брянщины действует около тридцати поисковых отрядов — это более 1000 ...
В управлении образования Брянской городской администрации пояснили, что в наступающем 2026 году ...
Накануне долгожданного, всеми любимого праздника — Нового года брянский благотворительный фонд ...
Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на стимулирование граждан и ...
В Брянской области задержаны несколько молодых людей, которые нашли себе «развлечение» – некие ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...