Глава Брянщины Александр Богомаз почтил память неизвестного солдата

3 декабря 2025, 11:39 | Общество 4

Губернатор призвал помнить о воинах-освободителях, отдавших свои жизни за свободу и независимость Отечества. Память об их бессмертном подвиге необходимо передавать из поколения в поколение.

Сегодня, 3 декабря, в России отмечается День неизвестного солдата, когда вспоминают всех воинов, погибших в боях за Родину, и чьи подвиги — неотъемлемая часть ратной истории страны. Этот день — символ воинской доблести, патриотизма и бессмертного подвига. Память неизвестного солдата почтил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Жители приходят отдать дань уважения героям, отдавшим свои жизни за свободу и независимость Отечества. Мы склоняем головы перед памятью тех, кто не вернулся с фронта, сражаясь до последнего вздоха, чтобы сегодня жили наши потомки.

Сохранение памяти о погибших героях и передача её из поколения в поколение  — священный долг каждого. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить