Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
При поддержке Минцифры России в рамках проекта «Цифровая Россия» партии «Единая Россия» Минцифры Алтайского края совместно с Управлением Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай планирует проведение III Всероссийского цифрового диктанта по персональным данным.
Целью мероприятия является повышение уровня цифровой компетентности среди различных категорий населения, включая студентов, государственных служащих и сотрудников коммерческих организаций, в сфере обеспечения безопасности персональных данных.
Проект реализуется с 2021 года и включен в каталог передовых практик АНО «Цифровая экономика» в области цифровой грамотности и кибергигиены.
Цифровой диктант пройдет в период с 24 ноября по 7 декабря 2025 года на официальном интернет-портале Правительства Алтайского края по ссылке: https://poll.alregn.ru/.
Перед началом прохождения Цифрового диктанта участникам необходимо пройти процедуру авторизации с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг через Единую систему идентификации и аутентификации. Данная мера является обязательной для формирования статистических данных о проведении мероприятия и выдачи именных сертификатов о прохождении Цифрового диктанта.
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском государственном краеведческом музее состоялась торжественная церемония передачи ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук накануне Дня машиностроителя побывал на предприятии ...
За многолетний добросовестный труд педагог высшей категории Елена Жевора награждена Почётной ...
В фестивале приняли участие 18 команд и представители училищ олимпийского резерва со всей ...
В Екатеринбурге с 15 по 18 октября пройдет очный этап Всероссийской премии «Живу студенческим ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с ветеранами специальной ...