Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе масштабного обновления дорожной сети в Брянской области большое внимание уделяется дорогам, названным в честь героев Великой Отечественной войны, а также ведущим к мемориалам и памятникам воинской Славы. Наряду с другими наш регион является активным участником проекта «Улица Победы».
Так, отремонтирован участок дороги Дятьково-Бытошь-Будочки. Здесь у въезда в поселок Ивот расположены памятники воинам-авиаторам Ленинградской бомбардировочной авиадивизии и красноармейцам стрелкового полка, погибшим при освобождении Брянщины.
В Советском районе Брянска завершен капитальный ремонт участка улицы в честь Героя Советского Союза Александра Горбатова. В Фокинском районе завершается обновление участка автодороги по проспекту Московскому — от моста через Десну до путепровода через железнодорожные пути. Здесь расположен памятник танкистам 11-ой гвардейской армии Брянского фронта. Рассказывает ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском государственном краеведческом музее состоялась торжественная церемония передачи ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук накануне Дня машиностроителя побывал на предприятии ...
За многолетний добросовестный труд педагог высшей категории Елена Жевора награждена Почётной ...
В фестивале приняли участие 18 команд и представители училищ олимпийского резерва со всей ...
В Екатеринбурге с 15 по 18 октября пройдет очный этап Всероссийской премии «Живу студенческим ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с ветеранами специальной ...