Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По информации пресс-службы городской администрации, в муниципальном транспорте города Брянска больше 550 тысяч поездок прошло со скидкой. Данные приведены за период с сентября по ноябрь.
Отмечено, что с первого сентября проезд в общественном транспорте областного центра подешевел на 7 рублей благодаря работе национальной системе платежных карт. Такую скидку за одну поездку получают пассажиры областного центра, которые расплачиваются в автобусах и троллейбусах картой «Мир», загруженной в телефон.
Такая скидка распространяется на 270 автобусов и троллейбусов города Брянска. Транспорт оснащен специальным терминалом для бесконтактной оплаты проезда. Данная акция продлится до 31 декабря. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора области Егор Ковальчук побывал в Погаре. Несмотря на непростую оперативную ...
8 августа, в День физкультурника, парк культуры и отдыха им. М. Князева стал центром притяжения ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил с рабочей ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую ...
В субботу 8 августа, в России отмечают День физкультурника. Брянская область по праву гордится ...
Сегодня наш герой — человек, для которого физкультура стала не просто профессией, а ...