Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По информации пресс-службы городской администрации, в муниципальном транспорте города Брянска больше 550 тысяч поездок прошло со скидкой. Данные приведены за период с сентября по ноябрь.
Отмечено, что с первого сентября проезд в общественном транспорте областного центра подешевел на 7 рублей благодаря работе национальной системе платежных карт. Такую скидку за одну поездку получают пассажиры областного центра, которые расплачиваются в автобусах и троллейбусах картой «Мир», загруженной в телефон.
Такая скидка распространяется на 270 автобусов и троллейбусов города Брянска. Транспорт оснащен специальным терминалом для бесконтактной оплаты проезда. Данная акция продлится до 31 декабря. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На территории Брянщины действует около тридцати поисковых отрядов — это более 1000 ...
В управлении образования Брянской городской администрации пояснили, что в наступающем 2026 году ...
Накануне долгожданного, всеми любимого праздника — Нового года брянский благотворительный фонд ...
Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на стимулирование граждан и ...
В Брянской области задержаны несколько молодых людей, которые нашли себе «развлечение» – некие ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...