Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский государственный университет в рамках общероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ оказывает помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, и их семьям.
Адресный сбор для участников СВО шёл в БГУ с 10 ноября и был организован отделом социально-культурной политики и воспитательной работы, Советом студентов и аспирантов. Участие в нем приняли студенты, преподаватели всех факультетов и первичная профсоюзная организации студентов университета.
Помощь передали родственникам бойцов, груз доставлен в военную часть. В него вошли: генератор, бензопила, печки-буржуйки, катушки, молотки, скобяные изделия, топоры, лопаты, медикаменты, перевязочный материал. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
В Брянской областной станции переливания крови открыли новый операционный зал. Отмечается, что ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...
Брянские волонтеры продолжают сбор гуманитарную помощь для военнослужащих, мобилизованных ...
Военнослужащие Росгвардии в Брянской области почтили память погибшего при исполнении воинского ...
Военнослужащие Росгвардии в Брянской области почтили память погибшего при исполнении воинского ...