Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На мероприятии, организованном ВАРМСУ, собрались представители муниципального сообщества, федеральных, региональных органов власти, Совета Федерации, Государственной Думы, общественных организаций и бизнеса. Программа форума включает визионерские лекции, мастер-классы, мастерскую муниципальных практик и панельные дискуссии.
«Тюменская область – динамично развивающийся регион. Тема урбанистики и архитектуры ярко представлена в Тюмени, Тобольске и других муниципальных образованиях. Я надеюсь, что лучший опыт коллег вы сможете применить в своих муниципальных образованиях на благо нашей страны и жителей конкретных муниципалитетов», — подчеркнул Евгений Грачев, заместитель начальника Управления президента РФ по внутренней политике.
«Тюменскую область выбрали для проведения регионального дня III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» не случайно. Регион признан лидером в урбанистике и архитектуре: здесь реализуются передовые проекты по преображению городской среды, налаживается сотрудничество с бизнесом и создаётся институт развития городов», — отметила сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева.
Представленные на региональных днях успешные практики и инициативы лягут в основу программы III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», который пройдет в апреле 2026 года.
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся концерт ...
В районном Доме культуры брянского посёлка Суземка открылась выставка, посвящённая 81-й ...
В Брянске 1 мая в спортивной школе «Торпедо» состоялся турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый ...
Накануне светлого праздника — Дня Победы — в брянском поселке Комаричи ...
Там находятся памятники воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны при освобождении ...
С победителями и призерами всероссийских и международных конкурсов в теплой дружественной ...